Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Пресс-релиз

Открыта регистрация посетителей на выставку «Нефтегаз-2018»

15.01.2018

Выставка традиционно пройдет в центре Москвы на площадке ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 18 апреля.

Лучшая нефтегазовая выставка

По результатам опроса профессионалов отрасли «Нефтегаз» в ЦВК «Экспоцентр» признана лучшей отраслевой выставкой в 2017 году.

В выставке принимают участие более 600 компаний – это мировые и отече­ствен­ные произ­во­ди­тели нефте­га­зо­про­мыс­ло­вого обору­до­ва­ния и современных технологий нефте­га­зо­до­бычи, переработки и услуг.

В предыдущем году выставку посетили 19 432 специалиста из 70 стран и 79 регионов России.

При участии Министерства энергетики РФ

Экспозиция и деловая программа выставки «Нефтегаз-2018» формируются при непосредственном участии Министерства энергетики РФ и экспертного сообщества. Партнерами выставки выступают ведущие российские и иностранные отраслевые ассоциации и союзы.

Национальный нефтегазовый форум

Ключевое мероприятие деловой программы выставки «Нефтегаз» – Национальный нефтегазовый форум.

Повестка Национального нефте­га­зо­вого форума в 2018 году в связи с обост­рив­шейся конку­рен­цией технологий в борьбе за рынки и ресурсы, а также цифровой транс­фор­ма­цией мировой экономики, превращают деловую программу мероприятия в формат техно­ло­ги­че­ских и научно-прак­ти­че­ских конференций, круглых столов и профес­си­о­наль­ных семинаров, формируя огромный список актуальных дискус­си­он­ных вопросов.

Дайджест «Нефтегаз» – о главных темах ТЭК

Впервые в этом году Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз» при поддержке АО «Экспоцентр» подготовили совместное ежемесячное информационно-аналитическое издание «Дайджест НЕФТЕГАЗ». Дайджест обеспечит информационное сопровождение деловой программы выставки и форума, а также других профессиональных деловых мероприятий, проходящих под эгидой ННФ и «Нефтегаз», позволит профессиональной аудитории систематизировать и анализировать главные вопросы текущей деловой повестки российского ТЭК.

Ознакомиться с дайджестом можно по ссылке.

Источник: Выставка НЕФТЕГАЗ
Ближайшее совещание
Поддержание пластового давления, Разработка месторождений
Цифра – 2024
Производсвенно - техническое Совещание

ЦИФРА ‘2024. Цифровые технологии для решения задач разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Опыт и практика.

с 22 по 23 мая 2024 года, г. Казань
ООО «Инженерная практика» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в отраслевой технической Конференции «ЦИФРА ‘2024. Цифровые технологии для решения задач разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Опыт и практика». Мероприятие будет проходить в очном формате в зале гостиницы «Мираж» города Казань в период с 22 по 23 мая 2024 года.
Ближайший тренинг-курс
НЕМЕТАЛЛЫ-2024
Тренинг-курс (программа "Наставник")

«НЕМЕТАЛЛЫ-2024. Применение полимерных материалов в нефтегазовой отрасли»

с 28 по 30 мая 2024 года, г. Самара
ООО «Инженерная практика» приглашает профильных специалистов для участия в производственном тренинг-курсе по теме «НЕМЕТАЛЛЫ-2024. Применение полимерных материалов в нефтегазовой отрасли». Трехдневный тренинг-курс в рамках программы «Наставник’ 2024» будет проводиться в период с 28 по 30 мая 2024 года. Место проведения - город Самара, отель «HolidayHall». Формат - очный. Авторский курс подготовлен группой экспертов из Самарского государственного технического университета (СамГТУ), Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ), специалистов исследовательских лабораторий ООО «ИТ-Самара» и ООО «НПЦ «Самара». Все авторы являются высококвалифицированными специалистами с опытом работ в области применения, эксплуатации и диагностики продукции из полимерных материалов.
Свежий выпуск: № 10/2023 Инженерная практика №10/2023 Свежие публикации Организация системы входного контроля трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин на собственных производственно-складских комплексах в ПАО «ЛУКОЙЛ» ГАЛИКАЕВ Павел Евгеньевич , ПАО «ЛУКОЙЛ» Мониторинг и контроль реактивной мощности в сетях предприятия в условиях ручного включения батарей статических конденсаторов МАНУЕВ Владислав Иванович, ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз»РЯБЧИКОВ Станислав Юрьевич, ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз»