Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram
  • Главная
  • Новость
  • Менее недели до окончания регистрации на конференцию SPE по геомеханике

Пресс-релиз

Менее недели до окончания регистрации на конференцию SPE по геомеханике

06.03.2017

Регистрация открыта до 13 марта 2017

SPE напоминает, что осталась всего неделя до окончания регистрации на первую конференция SPE по геомеханике, которая состоится 27-28 марта в Москве. Председателем программного комитета стал Николай Смирнов, известный российский эксперт в геомеханике, который в 2005 г. стал основателем данного направления для российской нефтегазовой отрасли.

Вы можете представить свой доклад в одной из предложенных программным комитетом технических сессий:

  • Сессия 1. Применение геомеханики для определения характеристик коллектора
  • Сессия 2. Использование  геомеханических моделей для управления разработкой и оптимизации методов ПНП
  • Сессия 3. Геомеханика для бурения и заканчивания
  • Сессия 4. Роль геомеханики для коллекторов с малой проницаемостью и нетрадиционных залежей

Подробная информация о конференции опубликована на сайте http://rca.spe.org.

По любым вопросам обращайтесь в региональный офис SPE по телефону +7 (495) 268-04-54 или напишите по электронной почте Антонине Козьминой (akozmina@spe.org).

Источник: Общество инженеров нефтегазовой промышленности
Ближайшее совещание
Поддержание пластового давления, Разработка месторождений
Цифра – 2024
Производсвенно - техническое Совещание

ЦИФРА ‘2024. Цифровые технологии для решения задач разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Опыт и практика.

с 22 по 23 мая 2024 года, г. Казань
ООО «Инженерная практика» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в отраслевой технической Конференции «ЦИФРА ‘2024. Цифровые технологии для решения задач разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Опыт и практика». Мероприятие будет проходить в очном формате в зале гостиницы «Мираж» города Казань в период с 22 по 23 мая 2024 года.
Ближайший тренинг-курс
НЕМЕТАЛЛЫ-2024
Тренинг-курс (программа "Наставник")

«НЕМЕТАЛЛЫ-2024. Применение полимерных материалов в нефтегазовой отрасли»

с 28 по 30 мая 2024 года, г. Самара
ООО «Инженерная практика» приглашает профильных специалистов для участия в производственном тренинг-курсе по теме «НЕМЕТАЛЛЫ-2024. Применение полимерных материалов в нефтегазовой отрасли». Трехдневный тренинг-курс в рамках программы «Наставник’ 2024» будет проводиться в период с 28 по 30 мая 2024 года. Место проведения - город Самара, отель «HolidayHall». Формат - очный. Авторский курс подготовлен группой экспертов из Самарского государственного технического университета (СамГТУ), Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ), специалистов исследовательских лабораторий ООО «ИТ-Самара» и ООО «НПЦ «Самара». Все авторы являются высококвалифицированными специалистами с опытом работ в области применения, эксплуатации и диагностики продукции из полимерных материалов.
Свежий выпуск: № 10/2023 Инженерная практика №10/2023 Свежие публикации Организация системы входного контроля трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин на собственных производственно-складских комплексах в ПАО «ЛУКОЙЛ» ГАЛИКАЕВ Павел Евгеньевич , ПАО «ЛУКОЙЛ» Мониторинг и контроль реактивной мощности в сетях предприятия в условиях ручного включения батарей статических конденсаторов МАНУЕВ Владислав Иванович, ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз»РЯБЧИКОВ Станислав Юрьевич, ПАО «ННК-Варьеганнефтегаз»