Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Ликвидация пескопроявлений с применением полимерных композиций «ГЕОПЛАСТ»

Сервисная Компания «ГЕОПЛАСТ 2007» специализируется на выполнении ремонтно-изоляционных работ (РИР) при ТКРС, оказании услуг по   супервайзингу в сфере КРС и ПНП, а также на интенсификации добычи нефти. Мы проводим все виды РИР при ТКРС, включая ликвидацию заколонной циркуляции (ЛЗКЦ) и негерметичности эксплуатационных колонн (ЛНЭК), установку отсекающих мостов, селективную изоляцию пластов с применением различных реагентов, отсечение водопромытых (обводненных) пластов и ликвидацию пескопроявлений.

При проведении РИР используются как стандартное оборудование и материалы, так и инновационные разработки, в том числе полимерные композиции собственного производства марок «ГЕОПЛАСТ» и «ГЕОПЛАСТ-ТА», а также специализированный аппаратно-методический комплекс (АМК), позволяющий вести контроль и запись процесса закачки от четырех и более параметров.

Помимо этого, продолжаются работы по созданию технологии для внутрипластовой закачки воды с применением селективного пакера. Совместно с ООО «Югсон-Сервис» ведутся разработки скважинных компоновок СК-ИПОС и 2СК-ИП-ОС, предназначенных для испытания пластов в открытом стволе.

27.07.2017 Инженерная практика №04/2017
Ланин Николай Алексеевич Исполнительный директор ООО СК «ГЕОПЛАСТ 2007»

Варианты покупки онлайн-доступа

Выпуск 04-2017
Выпуск 04-2017

Купить онлайн-доступ к материалам выпуска 04-2017 журнала «Инженерная практика»

1170 руб. (НДС не облагается) Купить
Онлайн-подписка на 2017 год
Онлайн-подписка на 2017 год

Купить онлайн доступ ко всем выпускам журнала "Инженерная практика" за 2017 год

13990 руб. (НДС не облагается) Купить
Читайте далее
Промышленные ротационно-поршневые насосы NETZSCH TORNADO
Оценка перспектив применения струйных насосов на нефтяных месторождениях первомайской группы ПАО «Оренбургнефть»
Свежий выпуск
Инженерная практика №07-08/2024

Инженерная практика

Выпуск №07-08/2024

Строительство и ремонт скважинТехнологии нефтедобычиБорьба с АСПО и коррозиейЭксплуатация трубопроводов
Новые технологии бурения скважинСпособы повышения эффективности нефтедобычиСистемы защиты от коррозии и АСПО Оценка стойкости ГПАТ
Ближайшее совещание
БУРЕНИЕ ‘2025
Ежегодное отраслевое производственное техническое Совещание (Конференция)

БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения

27 февраля 2025 года, г. Москва
27 февраля 2025 года в городе Москве ООО «Инженерная практика» планирует провести ежегодное производственное - техническое совещание «БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения». Мероприятие будет проходить в очном презентационно – дискуссионном формате в зале «Цюрих» отеля «Swissotel Красные холмы» (г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6). Приглашаем к участию экспертов и специалистов.