Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Актуализация нормативно-технической базы в области промыслового трубопроводного транспорта

В рамках актуализации нормативно-технической базы в области промыслового трубопроводного транспорта специалисты ПАО «ЛУКОЙЛ» активно участвуют в разработке, пересмотре и изменении межгосударственных и национальных стандартов; взаимодействуют с техническими комитетами (ТК) по стандартизации, со смежными ТК и межгосударственными техническими комитетами (МТК) по разработке стандартов; работают в области международной стандартизации. Также ведется разработка, пересмотр и актуализация корпоративных локальных нормативных актов (ЛНА); работа в Корпоративной системе управления знаниями бизнес-сегмента «Геологоразведка и Добыча» (КСУЗ БС ГиД); заключаются соглашения о научно-техническом сотрудничестве с компаниями-изготовителями трубной продукции.

Актуализация нормативно-технической базы способствует обеспечению надежной и безопасной эксплуатации трубопроводного транспорта, что вносит вклад в решение стратегических задач Компании, к числу которых относятся внедрение инновационных технологий и повышение эффективности добычи нефти.

09.12.2017 Инженерная практика №10/2017
Зеленин Алексей Анатольевич Старший менеджер Департамента обеспечения добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ»

Варианты покупки онлайн-доступа

Выпуск 10-2017
Выпуск 10-2017

Купить онлайн-доступ к материалам выпуска 10-2017 журнала «Инженерная практика»

1170 руб. (НДС не облагается) Купить
Онлайн-подписка на 2017 год
Онлайн-подписка на 2017 год

Купить онлайн доступ ко всем выпускам журнала "Инженерная практика" за 2017 год

13990 руб. (НДС не облагается) Купить
Читайте далее
Повышение надежности промысловых трубопроводов в АО «РИТЭК»
Комплексные решения ВПК для нефтегазовой отрасли с военным качеством
Свежий выпуск
Инженерная практика №09-10/2024

Инженерная практика

Выпуск №09-10/2024

Повышение эффективности нефтедобычиАвтоматизированные системы и ПОЭксплуатация трубопроводов
Эксплуатация месторождений с повышенным содержанием сероводородаСистемы мониторинга и управления для мехфондаОпыт эксплуатации трубопроводов из ПАТЭнергообеспечение объектов промысла
Ближайшее совещание
Динамическое оборудования и системы ППД ‘2025
Производственная техническая Конференция

Динамическое оборудования‘ 2025. Эффективная эксплуатация динамического оборудования для добычи и переработки нефти и газа. Лучшие практики для систем ППД.

ВАЖНО! новые даты 23-24 апреля 2025 г., г. Пермь
В новые даты 23-24 апреля 2025 года в городе Пермь ООО «Инженерная практика» планирует провести производственную техническую Конференцию «ДИНАМИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 2025. Эффективная эксплуатация динамического оборудования для добычи и переработки нефти и газа. Лучшие практики и новые технические решения для систем ППД». Мероприятие будет проходить в формате производственного совещания. Участие – очное. Место проведение – большой концертный зал "Фрпум" отеля «Урал» (г. Пермь, ул. Ленина, 58).
Ближайший тренинг
Механизированная добыча
Эффективность механизированного фонда – 2025
Тренинг-курс

Повышение эффективности эксплуатации механизированного фонда скважин

26-28 марта 2025 г., г. Москва
Цель курса - создании у слушателей комплексного и разностороннего представления о современной теории и практике работы с механизированным фондом скважин при решении ряда основных производственно-технических задач. Занятия проводятся с использованием новейших презентационных материалов. Авторский курс подготовлен и читается экспертами-наставниками с с большим практическим, производственным и научным опытом.