Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram
Ежегодное межотраслевое производственное техническое Совещание (Конференция)

КОРРОЗИЯ ‘2025: Защита оборудования объектов переработки, хранения, транспорта и логистики от коррозии. Новые технические решения и материалы.

12-14 марта 2025 года, г. г. Санкт-Петербург

В программе совещания: обсуждение актуальных вопросов и обмен опытом по перспективным технологиям, новым техническим решениям и экономически эффективным практикам в области защиты от коррозии объектов переработки, хранения, транспорта и логистики. Внедрение инновационных технологий и материалов (в том числе неметаллических) при проектировании, обустройстве, эксплуатации и реконструкции промышленных объектов. Программой мероприятия предусмотрено посещение предприятия по производству гибких полимерных армированных труб и фитингов для систем высокого давления.

К участию мы приглашаем профильных руководителей и специалистов нефтегазовых компаний, проектных и научных центров, а также руководителей, технических, коммерческих директоров и экспертов подрядных организаций.

Регистрационная форма

    Я даю согласие на обработку указанных в регистрационной форме персональных данных в целях организации участия регистрируемого делегата в данном мероприятии.

    Докладчик (доклады на конкурсной основе) – рег. взнос (до 17.02.2025 г.); Слушатель – рег. взнос (заявки до 28.02.2025 г.); Хочу получить спонсорские возможности.
    * Регистрационные взносы НДС не облагаются.
    Проживание и трансферы (кроме посещения производств, если предусмотрено программой) не включены в регистрационный взнос.
    Свежий выпуск
    Инженерная практика №07-08/2024

    Инженерная практика

    Выпуск №07-08/2024

    Строительство и ремонт скважинТехнологии нефтедобычиБорьба с АСПО и коррозиейЭксплуатация трубопроводов
    Новые технологии бурения скважинСпособы повышения эффективности нефтедобычиСистемы защиты от коррозии и АСПО Оценка стойкости ГПАТ
    Свежий выпуск: № 07-08/2024 Инженерная практика №07-08/2024 Свежие публикации Применение географических информационных систем при управлении эксплуатацией промысловых трубопроводов ОЛЬХОВИК Андрей Павлович, ООО «Иркутская нефтяная компания» Развитие рынка стеклопластиковых труб ВОЛКОВ Руслан Сергеевич, ООО НПП «Завод стеклопластиковых труб» Композитная продукция для нефтяной отрасли ЧАСОВСКИЙ Владислав Владимирович, ООО «Татнефть-Пресскомпозит» Новости партнеров
    18.02.2025
    АО «Транснефть – Сибирь» завершило работы на объектах в четырех регионах Мероприятия проводились в период плановой остановки работы двух магистральных трубопроводов
    18.02.2025
    Проект ЛУКОЙЛа признан лучшей инновацией в сфере искусственного интеллекта Технология уже применяется на 29 месторождениях с фондом более 14 тысяч скважин в Западной Сибири и Пермском крае
    Общая информация Место проведенияРегистрацияКОРРОЗИЯ ‘2025: Защита оборудования объектов переработки, хранения, транспорта и логистики от коррозии. Новые технические решения и материалы.