Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Реконструкция Усинского ГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Усинский газоперерабатывающий завод входит в состав Группы «ЛУКОЙЛ» с 2000 года. В 2016-2017 годах на предприятии была осуществлена масштабная реконструкция, в том числе заменены основные элементы компрессорного оборудования.

В настоящей статье Вашему вниманию предлагается краткий обзор проведенных работ по увеличению мощностей предприятия, а также описание основных проблем, возникших при внедрении нового оборудования.

21.06.2018 Инженерная практика №04/2018
Шамин Максим Николаевич Заместитель начальника ЦИТС Усинского газоперерабатывающего завода

Варианты покупки онлайн-доступа

Выпуск 04-2018
Выпуск 04-2018

Купить онлайн-доступ к материалам выпуска 04-2018 журнала «Инженерная практика»

1330 руб. (НДС не облагается) Купить
Онлайн-подписка на 2018 год
Онлайн-подписка на 2018 год

Купить онлайн доступ ко всем выпускам журнала "Инженерная практика" за 2018 год

15960 руб. (НДС не облагается) Купить
Читайте далее
Портал инновационного сотрудничества ПАО «ЛУКОЙЛ»: настоящее и будущее развития взаимодействия с партнерами
Методы утилизации попутного нефтяного газа на месторождениях Северного Каспия
Свежий выпуск
Инженерная практика №11-12/2024

Инженерная практика

Выпуск №11-12/2024

Повышение эффективности бурения и заканчиванияНовые технологии глушенияАнализ и прогнозирование осложнений
Оборудование для верхнего и нижнего заканчиванияКомплексные решения для осложненного мехфондаПерспективные технологии борьбы с гидратообразованиемАнтикоррозионная защита трубопроводов
Ближайшее совещание
АРМАТУРА ’2025
Отраслевое техническое совещание

АРМАТУРА ’2025. Производство и эксплуатация трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин. Лучшие практики и новые разработки. Импортозамещение и реинжиниринг

с 3 по 4 июня 2025 года, г. Уфа
ООО «Инженерная практика» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в отраслевом техническом Совещании «АРМАТУРА ’2025. Производство и эксплуатация трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин. Лучшие практики и новые разработки. Импортозамещение и реинжиниринг». Мероприятие будет проходить в очном формате в городе Уфа.