Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Тенденции развития рынка покрытий НКТ. Рекомендации Hilong Russia по продлению срока службы НКТ с внутренними защитными покрытиями

Трубы с внутренними защитными покрытиями используются во всем мире уже более 60 лет, однако российские нефтяные компании и компании ближнего зарубежья начали активно применять данный вид продукции только в 2012 году. При этом с каждым годом объем внедрения НКТ с защитным внутренним покрытием (НКТП) растет.
В настоящей статье представлен анализ тенденций на рынке покрытий НКТ в России и рекомендации по эксплуатации НКТП, выработанные специалистами компании Hilong. Данные рекомендации помогут значительно увеличить срок службы насосно-компрессорных труб с внутренним защитным покрытием.

02.06.2020 Инженерная практика №03/2020
Панков Вячеслав Дмитриевич Директор по технической поддержке завода «Техномаш», группа компаний Hilong
Упоров Данил Александрович Специалист по технической поддержке ООО «Техномаш»
Читайте далее
Эффективные технологии ООО НПФ «Пакер» для механизированного фонда
Практика применения установок для ОРЭ в ПАО «Татнефть»
Свежий выпуск
Инженерная практика №06/2024

Инженерная практика

Выпуск №06/2024

Технологии нефтедобычи Борьба с коррозией Эксплуатация трубопроводов Проектирование объектов с помощью ИИ
Оптимизация рецептуры жидкости ГРПСпособы борьбы с коррозией газопроводов, резервуаров и УППНОпыт монтажа и эксплуатации ПАТПовышение эффективности проектирования с помощью ИИ
Ближайшее совещание
БУРЕНИЕ ‘2025
Ежегодное отраслевое производственное техническое Совещание (Конференция)

БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения

27 февраля 2025 года, г. Москва
27 февраля 2025 года в городе Москве ООО «Инженерная практика» планирует провести ежегодное производственное - техническое совещание «БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения». Мероприятие будет проходить в очном презентационно – дискуссионном формате в зале «Цюрих» отеля «Swissotel Красные холмы» (г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6). Приглашаем к участию экспертов и специалистов.