Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Тенденции развития рынка покрытий НКТ. Рекомендации Hilong Russia по продлению срока службы НКТ с внутренними защитными покрытиями

Трубы с внутренними защитными покрытиями используются во всем мире уже более 60 лет, однако российские нефтяные компании и компании ближнего зарубежья начали активно применять данный вид продукции только в 2012 году. При этом с каждым годом объем внедрения НКТ с защитным внутренним покрытием (НКТП) растет.
В настоящей статье представлен анализ тенденций на рынке покрытий НКТ в России и рекомендации по эксплуатации НКТП, выработанные специалистами компании Hilong. Данные рекомендации помогут значительно увеличить срок службы насосно-компрессорных труб с внутренним защитным покрытием.

02.06.2020 Инженерная практика №03/2020
Панков Вячеслав Дмитриевич Директор по технической поддержке завода «Техномаш», группа компаний Hilong
Упоров Данил Александрович Специалист по технической поддержке ООО «Техномаш»
Читайте далее
Эффективные технологии ООО НПФ «Пакер» для механизированного фонда
Практика применения установок для ОРЭ в ПАО «Татнефть»
Свежий выпуск
Инженерная практика №03-04/2025

Инженерная практика

Выпуск №03-04/2025

Повышение эффективности строительства скважинБорьба с коррозией при высоких и низких температурахСтроительство и реконструкция трубопроводовЭксплуатация и сервис насосного оборудования
Опыт строительства МССМобильные решения для обустройства месторожденийРоботизированный метод прогнозирования добычиОценка эффективности ингибирования и покрытийОпыт применения ГПАТ
Ближайшее совещание
ОСЛОЖНЕННЫЙ ФОНД СКВАЖИН ‘2025
Отраслевое техническое совещание

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ОСЛОЖНЕННОГО ФОНДА СКВАЖИН ‘2025. Лучшие практики, новые технические решения и материалы

25-26 ноября 2025 года, г. Сургут
25-26 ноября 2025 года ООО «Инженерная практика» проводит 15-е ежегодное отраслевое техническое совещание «Эксплуатация осложненного фонда скважин ‘2025. Лучшие практики, новые технические решения и материалы». Мероприятие будет проходить в очном формате в г. Сургуте. Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в качестве спикеров и участников.