Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Опыт борьбы с влиянием осложняющих добычу факторов на фонде скважин ТПП «Лангепаснефтегаз»

Для борьбы с солеотложениями, асфальтосмолопарафиновыми отложениями (АСПО) и коррозией на осложненном фонде (ОФ) скважин ТПП «Лангепаснефтегаз» применяются резонансно-волновой комплекс (РВК) производства ООО «ИНПЦ «Пилот», внутрискважинный греющий кабель, внутритрубный протектор и НКТ с внутренним полимерным покрытием.

Эти технологии доказали свою эффективность в ходе эксплуатации и запланированы к дальнейшему внедрению на скважинах ОФ ТПП «Лангепаснефтегаз».

14.09.2018 Инженерная практика №05/2018
Раевский Алексей Иванович Начальник отдела добычи нефти НШПП «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Варианты покупки онлайн-доступа

Выпуск 05-2018
Выпуск 05-2018

Купить онлайн-доступ к материалам выпуска 05-2018 журнала «Инженерная практика»

1330 руб. (НДС не облагается) Купить
Онлайн-подписка на 2018 год
Онлайн-подписка на 2018 год

Купить онлайн доступ ко всем выпускам журнала "Инженерная практика" за 2018 год

15960 руб. (НДС не облагается) Купить
Читайте далее
Оборудование ГК «Новомет» для работы в осложненных условиях
Применение ингибиторов АСПО в скважинном оборудовании и на объектах трубопроводного транспорта
Свежий выпуск
Инженерная практика №07-08/2024

Инженерная практика

Выпуск №07-08/2024

Строительство и ремонт скважинТехнологии нефтедобычиБорьба с АСПО и коррозиейЭксплуатация трубопроводов
Новые технологии бурения скважинСпособы повышения эффективности нефтедобычиСистемы защиты от коррозии и АСПО Оценка стойкости ГПАТ
Ближайшее совещание
БУРЕНИЕ ‘2025
Ежегодное отраслевое производственное техническое Совещание (Конференция)

БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения

27 февраля 2025 года, г. Москва
27 февраля 2025 года в городе Москве ООО «Инженерная практика» планирует провести ежегодное производственное - техническое совещание «БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения». Мероприятие будет проходить в очном презентационно – дискуссионном формате в зале «Цюрих» отеля «Swissotel Красные холмы» (г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6). Приглашаем к участию экспертов и специалистов.