Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 580-85-63 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Разработка и производство инновационной химической продукции концерном «Россильбер»

Основанное в 2005 году ООО ТПК «Россильбер» – это объединение научно-технических компаний, специализирующихся на разработке и производстве российской инновационной продукции в области промышленной химии. Неуклонно следуя по пути импортозамещения, концерн освоил выпуск продукции, которая в России ранее никогда не производилась. Это стало возможным благодаря уникальным испытательным лабораториям, оснащенным по последнему слову мировой науки и техники. Современные экспериментальные установки позволяют создавать эксклюзивные продукты под любую технологию, используемую заказчиком. В частности, для нефтегазовой отрасли компания предлагает комплексные решения по антикоррозионной защите металлоконструкций, технологических трубопроводов и резервуаров.

06.04.2023 Инженерная практика №11-12/2022
Хафизов Ильшат Ильгизович Директор по развитию ООО ТПК «Россильбер»
Читайте далее
Защита трубопроводов от коррозии и биокоррозии реагентами ООО «ФЛЭК»
Инновационные возможности внутритрубной диагностики. Сравнительные испытания внутритрубных инспекционных приборов
Свежий выпуск
Инженерная практика №07-08/2024

Инженерная практика

Выпуск №07-08/2024

Строительство и ремонт скважинТехнологии нефтедобычиБорьба с АСПО и коррозиейЭксплуатация трубопроводов
Новые технологии бурения скважинСпособы повышения эффективности нефтедобычиСистемы защиты от коррозии и АСПО Оценка стойкости ГПАТ
Ближайшее совещание
БУРЕНИЕ ‘2025
Ежегодное отраслевое производственное техническое Совещание (Конференция)

БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения

27 февраля 2025 года, г. Москва
27 февраля 2025 года в городе Москве ООО «Инженерная практика» планирует провести ежегодное производственное - техническое совещание «БУРЕНИЕ ‘2025: Лучшие практики и новые технические решения». Мероприятие будет проходить в очном презентационно – дискуссионном формате в зале «Цюрих» отеля «Swissotel Красные холмы» (г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6). Приглашаем к участию экспертов и специалистов.