Инженерная практика
Российский нефтегазовый журнал о технологиях и оборудовании
+7 (903) 100-75-10 +7 (495) 371-01-74 info@glavteh.ru
Telegram

Трубная продукция ПАО «ТМК» для обустройства нефтегазовых месторождений

Для обустройства нефтегазовых месторождений ПАО «ТМК» предлагает различные виды бесшовных и сварных труб, в том числе коррозионно-стойкие, хладостойкие, сероводородостойкие трубы, трубы с наружным и внутренним антикоррозионным покрытием.

ПАО «ТМК» проводит лабораторные испытания коррозионной стойкости трубных сталей на базе ОАО «РосНИТИ», а также промысловые испытания образцов-свидетелей и полноразмерных образцов трубных сталей в эксплуатационных условиях нефтяных компаний.

Для дальнейшего повышения эксплуатационной надежности трубной продукции необходимо обеспечить эффективный подбор материалов для условий конкретного месторождения, что представляется возможным только в сотрудничестве с нефтяными компаниями.

25.12.2016 Инженерная практика №09/2016
Медведев Александр Павлович Директор по техническим продажам и сопровождению продукции в РФ ПАО «ТМК», д.т.н.

Варианты покупки онлайн-доступа

Выпуск 09-2016
Выпуск 09-2016

Купить онлайн-доступ к материалам выпуска 09-2016 журнала «Инженерная практика»

1020 руб. (НДС не облагается) Купить
Онлайн-подписка на 2016 год
Онлайн-подписка на 2016 год

Купить онлайн доступ ко всем выпускам журнала "Инженерная практика" за 2016 год

12240 руб. (НДС не облагается) Купить
Читайте далее
Особенности технологического производства АО «Загорский трубный завод»
Российская нефтегазовая техническая конференция SPE 2017
Свежий выпуск
Инженерная практика №03-04/2026

Инженерная практика

Выпуск №03-04/2026

Патентная стратегия и реализация ниокрТехнологии бурения и заканчивания скважинАвтономные решения и цифровизация промыслаПредупреждение коррозии: мониторинг, защита и новые материалы
Отечественные разработки каротажного оборудованияГПАТ: опыт внедрения и нормативная базаКомпозитные материалы для инфраструктуры и ЛЭП в АрктикеКоррозионный мониторинг: от ОСК до цифровых онлайн-системНовые технологии цементирования и радиального вскрытия пласта
Ближайшее совещание
Динамическое оборудование ‘2026
Отраслевое техническое Совещание

Динамическое оборудование ‘2026. Новые разработки, увеличение эксплуатационной надежности динамического оборудования, своевременное обслуживание и ремонт. Импортозамещение и реинжиниринг.

24-25 ноября 2026 г., г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
ООО «Инженерная практика» при стратегической поддержке Департамента добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ» проводит техническое совещание «Динамическое оборудование ‘2026. Новые разработки, увеличение эксплуатационной надежности динамического оборудования, своевременное обслуживание и ремонт. Импортозамещение и реинжиниринг». Мероприятие состоится 24-25 ноября 2026 года в очном формате. Место проведения - отель «Новый Петергоф» (г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 34)